Заседание научного студенческого кружка «Актуальные проблемы психологии личности»

11 января в 14.00 на филологическом факультете РУДН, на кафедре психологии и педагогики состоялось заседание научного студенческого кружка «Актуальные проблемы психологии личности». Тема заседания «Работа с источниками научной информации». Были обсуждены и рассмотрены виды и технологии поиска источников научной информации по психологии, лингвостилистическая ориентировка (стилистика и языковые средства научного текста), основы эффективного чтения научного текста, цитирование, конспектирование, резюмирование, реферирование. Выступающие: доцент кафедры психологии и педагогики Полянская Екатерина Николаевна, студенты групп ФПБ-1, ФПМ-1.