Сборник статей «Самореализация личности в современном мире»

Вышел из печати сборник статей, которые были представлены в формате IV Всероссийской научно-практической конференции «Самореализация личности в современном мире», которая проходила на кафедре социальной и дифференциальной психологии филологического факультета РУДН 24 января 2017 года.
Представленные публикации посвящены современным исследованиям проблемы самореализации с разных методологических позиций. Участники конференции представляют разные регионы России (Набережные Челны, Махачкала, Оренбург, Рязань, Самара, Сыктывкар, Тольятти, Пенза, Уфа и т.д.). В сборнике опубликованы работы также и иностранных аспирантов РУДН, которые представили научные работы, посвящённые актуальным проблемам самореализации личности.
Издание предназначено для широкого круга исследователей, чьи интересы связаны с изучением самореализации, рекомендовано преподавателям высшей школы, аспирантам, студентам, а также специалистам-практикам, интересующимся проблемами и перспективами организационных условий для самореализации в различных областях деятельности.