Новый учебный год-новый сезон деятельности Клуба дружбы «Франко-русские POCIDELKI»

В пятницу,15 сентября, наша дружная команда Клуба "Франко-русские POCIDELKI" открыла сезон 2017-2018 учебного года! Впереди много интересного,много открытий и новых знакомств!И мы всегда рады неожиданным идеям,приключениям,поездкам и тому, что позволяет почувствовать все краски ЖИЗНИ!
Первая встреча оказалась приятно многолюдной! Все соскучились друг по другу за лето и рады были вновь собраться в одном месте, «погудеть» по-французски на разные темы, встретить новых друзей.

В этот раз к нам присоединились: Жад и Тео, приехавшие на филологический факультет в рамках двухсторонних соглашений с университетами Франции, Диана – студентка 4 курса физико-математического факультета РУДН и Екатерина, преподаватель изобразительного искусства в школе 1000 и в ГСГУ г. Коломна. Екатерина узнала о встречах клуба POCIDELKI на Форуме «Надежной школе-надежного учителя», состоявшемся в Российском университете дружбы народов 23 августа 2017. И вот, Екатерина уже с нами и, мы надеемся, в скором времени проведет для друзей клуба мастер-класс по живописи с налетом французского шарма! А пока Екатерина устроила нам шикарную фотосессию ( фотосьемка- хобби и любимое занятие Екатерины) и с ее помощью мы готовимся организовать посещение ее родного города Коломны, где проведем экскурсию на французском языке. Присоединяйтесь к нам!

Только тебя не хватает!