Прием делегации из университета г. Малага (Испания)

26 сентября 2017 г. на филологическом факультете состоялся прием делегации из университета г. Малага (Испания). На встрече присутствовали декан факультета филологии и философии - Хуан Антонио Перлес Рочель и заместитель декана департамента филологии – Сара Роблес Авила, а также декан филологического факультета РУДН – Виктор Владимирович Барабаш, заведующая кафедрой иностранных языков Юлия Николаевна Эбзеева и координатор по международным образовательным программам между РУДН и рядом ВУЗов Испании – Кончита Карловна Гарсия-Каселес.
В ходе переговоров были подписаны важные соглашения о совместном сотрудничестве в различных областях, касающихся взаимодействия в образовательной сфере и проведения совместной научно-исследовательской деятельности, а также намечены пути взаимного сотрудничества на ближайшие несколько лет.
Встреча прошла продуктивно, в доверительной и дружественной атмосфере.