Конференция «Актуальные проблемы современной психологии»

23-24 октября 2014 года на кафедре социальной и дифференциальной проходила всероссийская конференция молодых ученых(с международным участием)
«Актуальные проблемы современной психологии»

Конференция проходила при участии международной академии наук педагогического образования алтайской государственной академии образования новосибирского государственного университета.

23 октября – было открытие конференции – пленарное заседание (с 10:00 до 12:00, ауд. 629)

12.30 – 15.30 – работа секций:
– актуальные проблемы личности, индивидуальности и дифференциальной психологии, ауд. 630
– актуальные проблемы социальной психологии, ауд. 629

Параллельно работе секций конференции проводились мастер-классы, на которые пришло большое колличество желающих.
Мастер– класс - «психологические техники работы с детьми разных возрастов», М.В. Гридунова (ауд. 628)
- психологический разбор фильма «осенняя соната», Э.А. Каминская (ауд. 911)

24 октября – работа конференции продолжилась – тренинг-семинаром «что такое уверенность», А.В. Шептура (ауд. 646) и мастер-классом «тренинг лидерских компетенций» Г.А. Шурухина (ауд. 628)
так же была прочитана лекция на актуальную проблему«психология здоровья: потенциал теории социальных представлений» д.псх.н., проф И. Б. Бовина (ауд. 629).
Конференция имела успех среди студентов, аспирантов и молодых ученых.