Международная научно-практическая конференция "Высшая школа: проблемы, опыт, перспективы"

17 и 18 апреля 2014 г. на филологическом факультете РУДН кафедра социальной и дифференциальной психологии организовала и провела Международную научно-практическую конференцию "Высшая школа: проблемы, опыт, перспективы".
Научный форум посетили более ста зарегистрированных Орг.комитетом участников (110 - очно и 70 - заочно). Региональная палитра зарубежных участников включала представителей ближнего и дальнего зарубежья (Польша, Чехия, Болгария, Китай, Нигерия, Молдова, Украина, Казахстан, Армения, Беларусь, Таджикистан). Участники из России представляли 10 городов и 12 учебных и научно-исследовательских учреждений. В работе конференции приняли участие ведущие ученые, среди которых 20 докторов наук. В тоже время в выступлениях и дискуссиях, развернувшихся на секционных заседаниях активно участвовали молодые ученые из числа аспирантов и студентов.