Объявления очно-заочного и заочного отделения

Студенты заочного отделения могут прийти сдать английский у старшего преподавателя Хирмус Э.А. 21.06.19 с 17.00 до 19.00

Преподаватель Э.А. Хирмус ждет студентов групп ФЖБВ-1 и ФЖБВ-2
21.05.2019г. с 17.00 до 19.00 для пересдачи свои долгов

Защита курсовых работ под руководством Глушач Н.Н. состоится 22 мая 2019 г. в 19:00 в ауд. 527.

Communication conference 2019 - конференция об инновациях в коммуникациях: новые технологии и инструменты в PR, DIGITAL И EVENT. Своими впечатлениями поделилась студент направления «Реклама и связи с общественностью» Наталья Власкова: «Во-первых, хочется сказать большое спасибо за предоставленную возможность посетить данную конференцию. Это был мой первый опыт посещения подобного мероприятия, по правде говоря едва ли каждому первокурснику удаётся попасть на закрытую PR конференцию. Я была удивлена тем, что некоторые спикеры прилетали из других городов и даже стран ради выступления. Мы присутствовали на пяти лекциях, больше всего из которых мне запомнилась последняя, вероятно потому что спикер занимается как раз той сферой PR деятельности, которая больше всего интересует лично меня. Лекция Светланы Хасматовой «Лайфхаки и ошибки при организации мероприятий со стороны клиента» содержала максимум полезной информации и была прочитана достаточно простым языком, который было легко понять, даже не будучи продвинутым пиарщиком. Больше же всего привлекало то что все было рассказано не просто в теории, но проиллюстрировано на собственном богатом опыте.»

Защита курсовых работ под руководством Глушач Н.Н. и досдача текущих задолженностей по дисциплинам состоится 20 апреля 2019 г. (суббота) с 13:00 по 16:00 в ауд. 527.

Кафедра массовых коммуникаций филологического факультета РУДН познакомит студентов и всех желающих с Иваном Абрамовым!

В рамках авторского спецкурса Вадима Бакунева «Технологии производства развлекательных программ на российском телевидении» 18 марта в аудитории 349 (корпус ФРЯиОД) в 16:30 пройдёт мастер-класс «Stand Up на российском ТВ. За и против», специальным гостем которого станет участник проекта «Stand Up» на ТНТ Иван Абрамов!
Иван Абрамов – комик-интеллигент, музыкант, резидент небезызвестного телевизионного шоу, многим известен, как бывший КВНщик. С миром юмора Иван соприкоснулся еще в старших классах, когда ему предложили играть за школьную команду КВН. В МГИМО Абрамов продолжил заниматься любимым делом, возглавив университетскую команду «Парапапарам». В 2009 году команда стала чемпионом Премьер-лиги КВН и постоянным участником Высшей Лиги. Во многом на успехе их выступлений сказались динамичные пародии Абрамова (в том числе и на Александра Маслякова, Юрия Лужкова, Дженнифер Псаки) и шутки в духе «Директор завода по производству жалюзи может моргать как горизонтально, так и вертикально». Почему Иван стал резидентом шоу «Stand Up»? Что стало причиной его популярности? Какие секреты популярного шоу он может рассказать?
Интересно? Тогда увидимся на нашем мастер-классе 18 марта!

Ксения Камардина

Просьба получить Кампусные карты Газпромбанка.
С 04.03.19 по 07.03.19 карты выдают на балконе 2 этажа Главного здания с 10:00 до 17:00.
В другое время - отделение Газпромбанка, ул.Мичуринский проспект, д.7.