Делегация филологического факультета РУДН на 84-м ежегодном съезде Восточной психологической ассоциации США (Нью-Йорк, 1-5 марта 2013 гг.)

С 1 по 5 марта делегация филологического факультета РУДН в составе доцентов кафедры социальной и дифференциальной психологии кандидатов психологических наук Е.В. Беловол, И.А. Новиковой, Е.Ю. Чеботаревой, аспирантов кафедры социальной и дифференциальной психологии О.А. Кадильниковой, Э.А. Каминской, К.А. Шкварило (в делегацию также входили преподаватель кафедры иностранных языков факультета физико-математических и естественных наук РУДН Ю.В. Кожухова и студентка РГГУ А.В. Чеботарева) участвовала в работе 84-го ежегодного съезда Восточной психологической ассоциации США (ЕРА-2013). В этом году съезд проходил в Нью-Йорке в отеле Marriott Marquis, который расположен в центре Манхеттена на Таймс-сквер.