Делегация филологического факультета посетила Брюссельский свободный университет

В конце октября декан филологического факультета Барабаш В.В., а так же профессор кафедры массовых коммуникаций Трофимова Г. Н. Посетили с официальным визитом Брюссельский свободный университет (нидерландоязычная часть). В рамках визита состоялась церемония официальной передачи договора о сотрудничестве между бельгийским университетом и филолгическим факультетом РУДН. Этот договор предусматривает многоуровневое сотрудничество в области обмена студентами и профессорско-преподавательскими кадрами, а так же взаимодействие в научной и культурной сферах. Ежегодно несколько студентов нашего факультета отправляются по программам стажировки в Бельгию.