Концерт, посвященный Дню 8 марта, в Доминиканской республике

7 марта в учебном центре Автономного университета Санто-Доминго г. Игуэй студентами, изучающими русский язык, и преподавателями кафедры русского языка и методики его преподавания филологического факультета доц. Е.Н. Барышниковой и асс. И.И. Рубаковой (которые находятся в командировке в Доминиканской Республике (г. Сан-Доминго), в Университете Доминиканской Республики) был организован концерт, посвященный Дню 8 марта.
Для участия в концерте были приглашены студенты, изучающие русский язык в г.Санто-Доминго. На концерте присутствовали представители Министерства образования Доминиканской Республики, Ассоциации выпускников советских и российских вузов, а также видные политические деятели провинции Альтаграсия.
Работа преподавателей кафедры русского языка и методики его преподавания филологического факультета РУДН и студентов получила высокую оценку.


На фото № 2 - директор центра в Игуэе Хорхе Геррего, преподаватель Фредди Пичардо и сотрудники кафедры русского языка и методики его преподавания филологического факультета доц. Е.Н. Барышникова и асс. И.И. Рубакова.